Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Очевидцы: «Пьяный полицейский на Сортировке таранил машины прицельно»

12 мая 2015, 16:31
Очевидцы: «Пьяный полицейский на Сортировке таранил машины прицельно»
Фото: Евгений Лобанов; 66.RU
Портал 66.ru публикует видео ночного автопогрома, который попал под прицел камеры наблюдения.

Ночные катания пьяного мужчины с удостоверением полицейского на Сортировке попали в зону наблюдения камеры, установленной на одном из домов во дворе по улице Технической.

На записи видно, как в 00:20 водитель за рулем внедорожника Lexus уже с пробитым колесом въезжает во двор, переполненный оставленными на ночевку автомобилями, после чего неуклюже заезжает на бордюр и пять минут его машина остается неподвижна.

Затем владелец внедорожника Lexus решает продолжить свой путь и, проехав несколько метров, на полном ходу врезается в чью-то машину. Почувствовав на своем пути преграду, мужчина дает задний ход и, развернув машину, таранит другой автомобиль. Автопогром продолжается до тех пор, пока владельцы подбитых машин не останавливают хулигана.

За 4,5 минуты мужчина разгромил 8 автомобилей, причем в некоторые из них въехал несколько раз. По словам очевидцев массового ДТП, владелец Lexus таранил машины прицельно.

О судьбе автохулигана пока ничего не известно. Комментировать происшествие корреспонденту Портала 66.ru в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу отказались, отправив в ГУ МВД по Свердловской области. Там, в свою очередь, нам пообещали, что о подробностях ночного ЧП сообщат позже.

Видео: Евгений Лобанов; 66.RU