Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы в Минск

1 февраля 2021, 18:06
Летать в столицу Белоруссии можно будет раз в неделю с 11 февраля.

«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов на новый рейс Екатеринбург — Минск — Екатеринбург. Рейсы будут выполнять с 11 февраля по четвергам. Билет в одну сторону обойдется в 10 176 руб.

Чтобы улететь в Белоруссию, пассажирам потребуется справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета. По возвращении в Россию нужно будет заполнить анкету на портале госуслуг и предоставить результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанного в течение трех дней после прилета в РФ.

  • Спустя почти год оперативный штаб РФ разрешил с 8 февраля открыть международное авиасообщение из Екатеринбурга. Пока у аэропорта Кольцово нет точной информации, какие именно компании в ближайшее время заявят о рейсах за границу.
  • 66.RU составили список, куда можно будет улететь из Екатеринбурга на отдых.
  • Так, с 14 февраля «Уральские авиалинии» открывают прямой рейс из Екатеринбурга в Дубай. Улететь можно будет один раз в неделю, по воскресеньям. В дальнейшем перевозчик намерен увеличить частоту рейсов до четырех раз в неделю. Кроме того, туры в Арабские Эмираты без пересадок предлагает «Библио Глобус».
  • С 6 февраля «Уральские авиалинии» запускают чартерные рейсы в Армению. Улететь в Ереван можно по субботам.
  • 25 января представители Red Wings рассказали, что при стабилизации эпидемиологической ситуации по коронавирусу планируют открыть международные рейсы из Кольцово, в первую очередь — в крупные города стран СНГ.