Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зашибись, дайте две! 66.ru узнал, к кому на корпоратив прилетел Иван Ургант

25 декабря 2015, 19:46
Сегодняшнее появление в Кольцово звезды Первого канала и самого дорогого тамады страны удивило профессионалов местного рынка развлечений и торжеств. Урганта в Екатеринбурге ждали. Но не сегодня, а только 30 декабря.

«В смысле, уже в городе? Он же только тридцатого должен прилететь», — недоумевал один из участников рынка организации праздников в ответ на сообщение журналиста 66.ru о том, что из Кольцово в Hyatt приехал телеведущий Иван Ургант.

Официально это большая тайна, но на условиях анонимности нам рассказали: тамаду Урганта заказала торговая компания «Сима-ленд». И отдала за это (если верить официальным прайсам в открытом доступе) не менее 45 тыс. евро. А в качестве музыкального сопровождения на корпоративе той же компании выступит Григорий Лепс (еще от 75 до 100 тыс. евро).

Но праздновать коллектив «Сима-ленда» будет только 30 декабря. А так заранее артисты не прилетают, объясняют профессионалы.

Действительно, как удалось узнать журналистам 66.ru, Иван Ургант сегодня будет вести другое шоу — на этот вечер его ангажировала Русская Медная Компания.