Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юлия Чичерина объявила Facebook новым психическим оружием США

4 марта 2019, 10:05
Юлия Чичерина объявила Facebook новым психическим оружием США
Фото: Архив 66.ru
Певица убеждена, что Facebook — фашистская соцсеть, но требует, чтобы ее аккаунт там срочно разблокировали.

Певица Юлия Чичерина раскритиковала создателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга после того, как ее аккаунт заблокировали из-за постов об Украине. Артистка заявила, что он «продал фашистскую соцсеть ЦРУшникам» и что «ФБ — это психическое оружие разведки США». 30-дневной блокировке она посвятила сразу несколько публикаций на своей странице «ВКонтакте».

Юлия Чичерина убеждена, что «Марк Цукерберг стравливает русских с украинцами». По ее мнению, этим занимаются специальные русскоговорящие модераторы. По словам певицы, это подтверждает блокировка страниц таких «социально значимых личностей, как Юнна Мориц, Дмитрий Стешин, Эдуард Багиров, Захар Прилепин и многих многих других».

Юлия Чичерина, певица:

— Эй, Цукергамбургер, открывай мой аккаунт, пока я тебя не съела — последнее предупреждение.

Артистка также пообещала Цукербергу, что он не сможет спокойно спать из-за того, что к нему будет являться «мученически убитый Муаммар Каддафи».