Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Пиндосня подперла»: Юлия Чичерина рассказала, как на Донбассе «негры стреляют в старух»

3 декабря 2018, 10:24
«Пиндосня подперла»: Юлия Чичерина рассказала, как на Донбассе «негры стреляют в старух»
Фото: архив 66.RU
Певица Юлия Чичерина дала интервью телеканалу «Царьград». Гостья высказала свой взгляд на конфликт на Донбассе. По ее мнению, в гражданской войне участвуют не только украинцы, но и американцы.

Юлия Чичерина сравнила гражданскую войну на Донбассе с борьбой верующих с Антихристом. Певица выступила в программе «Красный угол» на телеканале «Царьград». Она заявила, что русские — «боевые пчелы», которые защищают Господа и веру, им противостоят «пиндосы». «Это только начало всей этой большой битвы. Там пиндосня подперла просто», — сказала она.

Юлия Чичерина, певица:

— Это противостояние России и пиндосов. Я так для себя определила. Понятно, что просто там все с ними, и укропы, и норвежцы, там все понаехали, и французы, и биатлонистки латышские. Все там сидят. Негры, которые приезжают на сафари и просто стреляют в старух на огородах.

«Сидят, пьют кофе и просто херачат там. Электриков на столбах. Допустим, ломают высоковольтную линию — и сидят снайпера просто укропские или какие, уж и не знаю, кто там они по национальности, ждут. В брониках электрики чинят провода. Гибнут», — описала Чичерина трагические случаи.

Певица добавила, что рада своим гастролям в военных точках: так она пытается помочь местным жителям справиться с ужасами гражданского конфликта.

«На Донбассе много очень, очень крутых реально. Но это как бриллианты какие-то, они там находятся, во всем этом ужасном. Там все крутые — комбаты эти. Там очень много крутых людей, и многие из них уже погибли. Но там — остро, там горячо, там острие русского мира, которое уткнулось в эту всю бесовщину. И, конечно же, Господь посылает всех крутых туда. Сейчас все крутые там, на острие», — описала гостья местное население.

Напомним, летом ФИФА отстранила Юлию Чичерину от выступлений на Fan Fest из-за того, что певица пишет стихи на военную тему, в частности, песня «На передовой». В ответ на это знаменитость заявила, что «жители Донбасса не любят футболистов, которые сморкаются в купюры, пьют дорогое шампанское в то время, когда их убивают и им нечего есть».