Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Идеальная работа по версии «Сима-ленда»: конь на человеческой тяге, дикие танцы и много золота. Видео

13 октября 2018, 12:48
Идеальная работа по версии «Сима-ленда»: конь на человеческой тяге, дикие танцы и много золота. Видео
Фото: Константин Мельницкий, архив 66.RU
Компания из Екатеринбурга ведет корпоративный Instagram, который вы не имеете права пропустить. Посмотрите, какое безумие там творится.

Журналисты 66.RU уже публиковали репортаж из офиса крупнейшей в России оптовой компании по продаже товаров для дома, работы и отдыха. Помимо эпатажного оформления здания, сотрудникам предлагают необычный распорядок дня. Происходящее за стенами терминала «Чкаловский», мягко говоря, отличается от обычной офисной рутины, а порой и пересекает границы разумного. Убедиться в этом можно, просмотрев корпоративную страницу «Сима-ленда» в Instagram.

Один из самых свежих постов — клип, в котором подписчикам предлагается оценить «серые трудовые будни и яркий офис» «Сима-ленда». На видео, где толпа сотрудников таскает на себе макет лошади, на которой восседают их коллеги, наложена песня «Не вешать нос, гардемарины». «Да, мы на коне», — подписан ролик. Спорить сложно.

Отдельная тема — танцевальные флешмобы, которые в компании устраивают, «чтобы сделать каждый день ярким и непохожим на предыдущий». И выглядит это вот так:

В каждом департаменте есть ответственный агент, в обязанности которого входит периодически рассказывать миру о жизни внутри компании. Пример такого выпуска от Саши из департамента закупа:

А вот как «Сима-ленд» зазывает сотрудников на работу:

Кроме того, руководство воспитывает в сотрудниках любовь к спорту. Вот так «Сима-ленд» радуется победной серии ХК «Автомобилист»:

А в июле весь офис наклеил себе усы, чтобы поддержать футбольную сборную России перед матчем ЧМ против Хорватии:

Так выглядит «обычная пятница» в офисе «Сима-Ленда»:

Еще больше безумия — здесь.

Напомним, 12 октября в школе № 106 на Вторчермете после спонсорского ремонта открыли кабинет русского языка. Работы оплатил владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский. Теперь в кабинете много золотого цвета и объемных элементов в отделке. Портреты поэтов и писателей — в переливающихся золотых рамках, а по периметру стен — имитация лепнины.

До этого Симановский демонстрировал свою любовь к роскоши и благотворительности, когда отремонтировал туалет в УрГЭУ-СИНХ.