Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Туалет из золота и мрамора руководству УрГЭУ-СИНХ подарили бывшие выпускники. Угадайте, где они работают

18 января 2018, 13:09
Туалет из золота и мрамора руководству УрГЭУ-СИНХ подарили бывшие выпускники. Угадайте, где они работают
Фото: личная страница Lex Looter в социальной сети Facebook
Правильно, «Сима-Ленд». В вузе заявили, что не потратили на ремонт необычной уборной ни копейки.

Туалет с позолотой и мрамором, который появился в УрГЭУ-СИНХ, был сделан на деньги выпускников перед началом учебного года.

Как рассказали 66.RU в пресс-службе клуба, туалетом пользуется не ректор, а сотрудники и преподаватели. «Ни копейки денег университет на ремонт не потратил. Туалет сделан выпускниками УрГЭУ, которые создали очень успешную компанию «Сима-Ленд», — заявил наш собеседник.

По словам официального представителя вуза, шикарный туалет находится только на одном этаже корпуса и не вызывает ажиотажа, потому что на других этажах «тоже есть хорошо отремонтированные к новому учебному году туалеты».

Для того, чтобы понять, почему ректорский туалет выглядит именно так, достаточно посмотреть на интерьеры офиса «Сима-Ленд».

Ранее снимки необычного туалета опубликовал на своей страничке в социальной сети Facebook пользователь под ником Lex Looter. «Студенты-экономисты могут приобщиться к красоте и начать привыкать к богатству. Ну, если их туда пустят, конечно…» — иронизировал автор поста.