Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

День Рыбки и Дерипаски. Самая известная эскорт-модель – о любви к мужчинам и к Родине

14 февраля 2018, 14:17
День Рыбки и Дерипаски. Самая известная эскорт-модель – о любви к мужчинам и к Родине
Фото: Instagram Насти Рыбки
Настя Рыбка знает, как поднять Россию с колен и как лучше избавиться от конкурентки – охотницы на миллиардера.

Роскомнадзор объявил 14 февраля днем олигарха Олега Дерипаски и Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич). Надзорное ведомство обратилось с просьбой к администрации YouTube и Instagram до Дня влюбленных удалить материалы с изображением Олега Дерипаски. Четырнадцать постов и семь видео о миллиардере, зампреде правительства РФ Сергее Приходько и их встрече с ученицей секс-коуча Алекса Лесли Настей Рыбкой внесены ведомством в список запрещенной к распространению информации.

Девушка удалять фотографии отказалась. В сториз она провела голосование среди своих подписчиков, как ей поступить — 60% проголосовавших выступили за блокировку YouTube и Instagram.

66.RU изучил книгу Насти Рыбки «Дневник по соблазнению миллиардера», ее посты в соцсетях и составил краткий свод правил, по которым живет эскорт-модель.

Правила жизни Насти Рыбки

Как ликвидировать конкурентку (без криминала)

Настя Рыбка:

— «Чтобы снять конкурентку — просто т***ни ее!» И Алекс весь тренинг учил этому: как ее т***нуть, как реально любую развести на секс! Настаивал на этом, заставлял нас это делать! Тогда я внутренне немного противилась ему. А сейчас понимаю, как это гениально! Они не могут ничего сделать против меня, потому что теперь инстинктивно чувствуют во мне мужика, который сейчас может поиметь любую, и одно неверное слово — и… И они вместо того, чтобы конкурировать, стараются понравиться мне, как мужику!

В книге на яхте у главной героини возникает конфликт с девушкой. Молодой человек последней изменил ей с героиней. Оскорбленная модель ведет себя агрессивно. Тогда Рыбка утверждает, что причина ее агрессии — сексуальное влечение, чем выбивает конкурентку из колеи. Модель решает, что связываться с Рыбкой себе дороже, и отходит от нее подальше. После этого героиня пытается установить доминирование над другими девушками — отпускает грубоватые шутки и нивелирует эффект похвалами.

Знал ли Диоген, что он — «Охотница»?

В книге Настя Рыбка приводит знаменитый диалог древнегреческого философа Диогена с Александром Македонским, где Диоген просит царя не загораживать ему солнце, и приходит к неожиданному выводу.

Настя Рыбка:

— Эта история показывает ценность материального мира для человека, который живет в эмоциональном мире, — для Охотницы.

Как спасти Россию

Настя Рыбка обратилась к политикам от лица молодежи и предложила им больше заниматься сексом. Девушка считает, что «секс должен быть поощряем на уровне государства».

Настя Рыбка:

— Решите свои сексуальные вопросы, тогда у вас не будет агрессии. Вы тогда начнете заниматься страной — образованием, культурой, развитием.

Деньги – не главное

Настя Рыбка:

— Охотница живет в эмоциональном мире, объекты которого — изменения. Она живет здесь и сейчас, она не думает о прошлом и будущем.

На первых страницах книги «Дневник по соблазнению миллиардера» Рыбка рассказывает, что «Охотницы» живут в мире нестабильности. Для них имеют ценность только эмоции, материальные ценности не значимы. Якобы именно поэтому миллиардеры влюбляются в таких девушек — потому что их нельзя купить и потому что они дарят эмоции.

Вероятно, заявление Рыбки об изнасиловании было одним из таких ходов-завлечений — она пыталась подарить яркие впечатления Олегу Дерипаске. Но «Охотница» перестаралась и, вместо любви миллиардера, получила от него повестку в суд.

Рыбка за развитие

Настя Рыбка:

— Развивайте в себе ум, читайте, живите чем-то, кроме мужиков и баров, в идеале — иметь собственный бизнес (пусть и небольшой), независимый доход и планы на жизнь. Только самодостаточный человек может быть равным и достойным уважения.

Отметим, что взгляд на «развитие» у Насти Рыбки специфичный. Сейчас она ищет продюсера, чтобы сниматься в порно.

«Мир дружелюбен»

Это основной лейтмотив большинства высказываний Рыбки. При этом в ее книге много страха — она боится ехать на яхту, боится на яхте, боится Алекса Лесли. Она постоянно отключает инстинкт самосохранения, чтобы соответствовать роли «Охотницы».

Настя Рыбка:

— Мы просто кайфуем. Мир дружелюбен. Он подогнал мне, студентке из Бобруйска, замечательного миллиардера! Спасибо ему за то, что у меня в жизни были все эти эмоции и ощущения! Я никого не осуждаю!

«Любовь — это полное принятие»

Настя Рыбка:

— Берегите любимых, уважайте их право выбора, личное пространство, право на свободу и отличное от вашего мнение. В этом и есть любовь — полное принятие. Уважение. Достойное поведение. Без попыток менять и пилить.

Рыбка неоднократно говорила, что любит всех своих любовников одинаково и относится ко всем серьезно.

Абрамова Алёна, 66.RU