Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Все девушки в его гареме – животные»: правила жизни секс-наставника Насти Рыбки

13 февраля 2018, 19:35
«Все девушки в его гареме – животные»: правила жизни секс-наставника Насти Рыбки
Фото: Личная страница в Instagram Алекса Лесли, 66.ru
Алекс Лесли изобрел собственную религию и теперь ведет набор последователей — Мастеров и Охотниц. Получить это звание можно, только преодолев серию испытаний-тренингов, на которых с девушками творят по-настоящему страшные вещи. Те, кому удается пройти через все унижения, попадают на яхту к олигархам.

Алекс Лесли (Александр Кириллов) — автор нескольких книг по пикапу: это две части «ЖЖизни без трусов», «Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств», «Как проснуться в гостях? Или секреты успешных свиданий» и т. д. Но настоящую славу Лесли принесли пикап-тренинги. На них он убеждает мужчин, что «им все можно», а из женщин делает секс-рабынь.

Судя по видеозаписям, которые до сих пор доступны в Сети, участницы тренингов подвергаются унижениям — словесным и физическим. Так, например, одна из практик заключается в том, что группа людей — мужчин или женщин — должна прикасаться к полуобнаженной или обнаженной девушке в течение длительного времени. Некоторые мероприятия плавно перетекают в оргии.

На этой записи можно увидеть, как выглядит самая безобидная часть выступления Лесли. Во время тренинга он оскорбляет девушек, а затем задирает им юбки. «Вы что, думали, это нормальные, обычные женщины? Это наемные шм*ры!» — комментирует приближенный секс-гуру, его бывший ученик Андрей Покер.

Добавим, что цены на тренинги Алекса Лесли варьируются от 14 до 75 тыс. руб. Онлайн-тренинги он проводит за 2 тыс. руб.

Острожно, 18+. Видео содержит ненормативную лексику.

В книге «Дневник по соблазнению миллиардера» Настя Рыбка рассказывает, как применяет навыки, полученные на тренингах Алекса Лесли, на практике (по словам девушки, книга основана на реальных событиях. То же подтверждают авторы расследования ФБК). Рыбка описывает, как девушек-охотниц насилуют и мучают на яхте — не кормят, не дают спать. И хотя им кажется, что они контролируют ситуацию, на самом деле всем управляет секс-коуч (его имя, в отличие от имен других действующих лиц, Настя Рыбка менять не стала). Деньги за «работу» на яхте достаются не девушкам, а Лесли. Сами охотницы уверены, что выполняют очередное задание наставника.

«Все девушки в его гареме – животные»: правила жизни секс-наставника Насти Рыбки
Фото: Блог Алексея Навального, 66.ru

Челлендж, который Лесли придумывает для последовательниц, — «влюби в себя олигарха». Несмотря на то, что девушки прибывают на яхту в качестве эскорта, героиня считает, что интим с олигархом — это ее победа. Как и то, что другие девушки занимаются с ним сексом.

Пост в Facebook блогера Sam Jones Diary:

«Все девушки в его гареме – животные»: правила жизни секс-наставника Насти Рыбки

— Это довольно типичное поведение для переживших неоднократное сексуальное насилие — они начинают проявлять взрывную сексуальную активность, потому что сексуальное использование представляется неизбежным (и нередко так и есть), и попытка управлять ситуацией под видом «а я сама хотела» вызывает ощущение контроля. Помогает сохранить самоуважение и не чувствовать себя жертвой, но это самообман.

В одной из глав секс-тренер нанимает частного детектива и расплачивается с ним своими ученицами. Лесли приводит мужчину в комнату с четырьмя голыми «охотницами», из которых детектив может выбрать одну для секса. У девушек завязаны глаза, и они верят, что это очередное испытание от Лесли. После того, как все заканчивается, им предлагают угадать, с кем из мужчин у них был секс…

Психологи, которые уже успели прочитать главы из книги Насти Рыбки, отмечают, что ее героиня полностью утратила способность распознавать насилие. Она видит, как насилуют спящую девушку, и это не вызывает в ней никаких эмоций. Более того, героиня пытается вовлечь в «секту» и других девушек.

Sam Jones Diary:

— По факту, это деструктивная секта с мощным промыванием мозгов. Это и снаружи видно, и в книге проговаривается — в гуру его поклонницы поголовно влюблены, но внимание необходимо зарабатывать, а сам Лесли изображается человеком несколько не от мира сего, например, не думающим о будущем, это типичный культ.

На официальном сайте Лесли говорится, что он «специалист и профессионал» в области женского и мужского соблазнения, нестандартных типов отношений, секса, БДСМ, шибари, техники получения и достижения оргазма... Сейчас гуру сосредоточен на «формировании команды «последователей», живущих по кодексу Мастеров и Охотниц». У Лесли есть своя философия и религия, которую он называет «Мультиреальностями».

Как любой идол, Алекс Лесли периодически умирает и воскресает. В августе 2016 года против Лесли возбудили уголовное дело в Белоруссии по заявлению экс-сотрудницы Управления делами президента Василины Величко. Женщина, вероятно, была одной из его учениц. Она обвинила секс-тренера в жестоком обращении, унижении и регулярных домогательствах. Тогда Лесли скоропостижно «умер» — инсценировал собственную смерть в Таиланде.

В октябре 2016 решением российского суда доступ к веб-сайту Лесли был закрыт с территории Российской Федерации.

Решение суда о блокировке сайта Алекса Лесли:

— В отчетах, видео- и фотохронике содержится множество откровенных фотографий, видеороликов и описаний сексуального взаимодействия, в том числе изображения полового сношения, группового секса и других форм сексуального взаимодействия. Встречается нецензурная брань, призывы к приумножению сексуальных контактов, также отрицаются традиционные семейные ценности.

В 2017 году гуру «воскрес» и решил баллотироваться в президенты РФ, о чем активно писал в Instagram.

Правила жизни Алекса Лесли

Как не стать рабом

Алекс Лесли:

— Романтик не будет ничего делать ради женщины, он будет делать это просто потому, что тащится от этого. Он не раб.

По мнению Лесли, романтика заключается в том, чтобы делать все для своего удовольствия и ни в коем случае не для удовольствия женщины. Женщина должна быть всего лишь «спутником, развлечением или жертвой». И вообще все должна сама сделать.

Алекс Лесли:

— Женщина должна бегать за хорошим мужчиной. Это красиво. А когда мужчина пресмыкается перед женщиной — это выглядит жалко. Даже женщины в последнее время признаются, что это выглядит жалко.

О женщинах

Равноправие между женщиной и мужчиной, по мнению господина Лесли, невозможно из-за того, что мужчины выше (что насчет невысоких мужчин и высоких женщин — он не уточняет) и из-за пресловутого процесса проникновения во время полового акта.

Чтобы объяснить психологию женщин, Лесли приводит пример: женщина и мужчина собираются в ресторан. Мужчина хочет мяса, женщина — рыбу. И вот тут, по его мнению, надо просто брать женщину и вести есть мясо, проигнорировав ее желания.

Алекс Лесли:

— Настоящее женское удовольствие и счастье она получает тогда, когда мужик не дает этого [вести] делать и берет ее с собой. Когда мужик ее вообще берет. Он берет ее с собой. Когда все происходит ради него. Когда он является первым лицом. Она от этого кайфует. Она кайфует от того, что она с таким мужчиной. Он — главный. Он — лидер везде. Он — самый крутой представитель мира сего. И поэтому все — для него. Вообще. В принципе. Всегда и по определению.

Также Лесли считает, что женщины не способны принимать решения, «когда принятие решения перекладывается на женщину, она начинает сходить с ума, а мужчина становится баборабом».

Относится к женщинам, как к вещам.

Напомним, что Алекс Лесли зарабатывает, в частности, на тренингах для женщин, и предполагается, что он должен научить их быть уверенными и самодостаточными.

О нормальном и ненормальном

Алекс Лесли:

— Нормально делиться своими женщинами с другими. Нормально участвовать в оргиях. Тр***ться на набережной. Публичный секс — это все — нормально! А ненормально — сажать людей за то, что их увидели голыми. За то, что увидели секс. Это и есть настоящее извращение.

О ревности

Алекс Лесли предлагает нетривиальный выход для мужчин, испытывающих ревность.

Алекс Лесли:

— Я мастер, я не могу себе этого позволить, я покажу ей, что ей можно все, даже делать мне больно, потому что если я покажу ей, что так делать нельзя и вынесу ей мозг, то она больше не будет снимать других мужиков, и жизнь станет унылой.

Вот в такое русло он предлагает мужчинам перенаправить свою агрессию.

Про ЗОЖ

Популярный в сообществе тег — #бухаешьумри.

Алекс Лесли:

— Мастер никогда не будет заниматься с девушкой сексом, если она пила или курила.

Алёна Абрамова, 66.RU

Фонд борьбы с коррупцией признана в РФ организацией, выполняющей функции иностранного агента

Фонд борьбы с коррупцией признана в РФ экстремистской организацией