Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о проведении фестиваля болельщиков в Екатеринбурге.
Согласно документу, опубликованному на официальном сайте мэрии, на время фестиваля, с 14 июня по 15 июля, будет ограничено движение по следующим участкам улиц:
В тот же период в городе будут организованы контрольно-пропускные пункты:
Как ранее сообщал 66.RU, в районе ЦПКиО планируют организовать парковку для спецтехники. Возможно, там же появится зона посадки и высадки для такси. Парковка возле парка Маяковского будет запрещена.
Напомним, Екатеринбург примет четыре матча группового этапа: 15 июня пройдет поединок Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится матч Япония — Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция.