Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дом в лабутеновых тонах!» Бывший компаньон Владимира Тунгусова заставил Шнура рекламировать высотку на ВИЗе

1 марта 2016, 14:04
«Дом в лабутеновых тонах!» Бывший компаньон Владимира Тунгусова заставил Шнура рекламировать высотку на ВИЗе
Фото: 66.RU
Будущих обладателей «однушек» в доме на пересечении Репина и Ленинградской застройщик зазывает пародией на «Ленинград».

В городе появились билборды, рекламирующие дом экономкласса на улице Ленинградской. Застройщик (или рекламное агентство) нетривиально подошел к созданию эскиза и контента щита, взяв за основу суперпопулярную песню группы «Ленинград».

Одна из рекламных конструкций с надписью «Дом в лабутеновых тонах», пародирующей рефрен песни «Экспонат», висит на улице Челюскинцев, рядом с ремонтным центром МОАП. Об этом сообщает корреспондент Портала 66.ru.

Квартиры в новостройке на Ленинградской продает компания «НКС-Девелопмент», которая принадлежит Сергею Лекомцеву. Ранее он на паях с нынешним вице-мэром Екатеринбурга Владимиром Тунгусовым контролировал ЗАО «Наш Дом». Собственно, именно «НКС-Девелопмент» стала правопреемницей канувшей в Лету строительной организации в результате договоренностей между компаньонами. Сам дом примечателен тем, что там спроектировано 200 однокомнатных квартир.

Судите по проекту о лабутеновых оттенках дома. Фото: официальная документация

Последний на сегодняшний день клип «Ленинграда» на официальном канале группы в YouTube посмотрели уже больше 50 млн человек. Видеоряд стал настолько популярным, что породил множество подражателей, в том числе в Екатеринбурге.

В свою очередь, строительные компании, привлекая в кризис покупателей, соревнуются в креативности. Группа ЛСР сняла дорогущий клип с участием светила отечественной поп-музыки, ЛенСпецСМУ ответила хором продажниц в вечерних платьях, а краснодарский застройщик пообещал новосёлам пучок петрушки.