Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лабутены шагают по стране. Модель из Екатеринбурга перепела хит «Ленинграда»

10 февраля 2016, 11:15
Лабутены шагают по стране. Модель из Екатеринбурга перепела хит «Ленинграда»
Фото: кадр ролика на Youtube
Делая бэкстейдж рекламной фотосессии, продакшен-студия канала Malina.am случайно сняла уральскую версию «Экспоната».

После выпуска нового клипа группы «Ленинград» в Сети одна за другой стали появляться пародии на популярное видео: уже есть «мужская версия» «Экспоната» от ребят из Челябинска, на итальянском языке и даже версия от грузинской группы («Ходили я и Гога на выставку Ван Гога»). На этот раз в флешмобе приняла участие продакшен-студия телеканала «Малина» Malina.pro.

Как рассказывается в ролике, во время подготовки к фотосессии модель внезапно взяла в руки обычную расческу и, используя ее в качестве микрофона, спела куплет из «Экспоната». В этот момент телевизионщики поняли: нужно снимать дальше. Изменили текст песни и досняли недостающий материал.

В уральской версии клипа главная героиня песни вместе со своим спутником все же попадает на выставку, но только не Ван Гога, а Рене Магритта. Выставка известного бельгийского художника действительно проходит сейчас в Галерее современного искусства. Там и прошла часть съемок.

Вариант текста песни «Экспонат» от продакшен-студии телеканала Malina.am:

— Одна пошла с Серёгой // На выставку Ван Гога, // Другая — вместе с Вовой // На выставку Серова, // А я пойду с Никитой // На выставку Магритта.

Напомним, что количество просмотров видеоклипа «Ленинграда» продолжает расти. Видео посмотрели уже более 37,5 миллионов раз. Посмотреть его вы можете .

Видео: Malina.am