Благотворительный фонд «ЗооЗащита» перестал принимать животных
Общий долг перед ветклиниками превысил полмиллиона рублей. Фонд ищет волонтеров, которые помогут пристроить кошек и собак.
У благотворительной организации закончились места для размещения животных, рассказала основательница «ЗооЗащиты» Анна Вайман. По ее словам, передержки переполнены или закрываются. Кроме того, фонду по-прежнему не хватает денег. Общий долг перед ветклиниками превышает 500 тыс. рублей, добавила Вайман.
Сейчас «ЗооЗащита»делает упор на пристрой кошек и собак. Для этого сотрудники ищут пиар-волонтеров, которые смогут рассказывать о животных, волонтеров-фотографов, людей, готовых временно взять кошку или собаку на передержку, а также тех, кто поможет во время фестиваля «Дорога домой» 20 сентября.
Помочь фонду можно, написав в сообщения группы «ЗооЗащиты» во «ВКонтакте» или финансово.
больше по теме
>
- «ЗооЗащита» оказалась на грани закрытия в середине мая. Тогда у фонда не было денег даже на экстренную ветеринарную помощь.
Автор/Источник
Источник фото: Антон Буценко, 66.RU