Этот жилой комплекс располагается на месте бывшего молокозавода, в границах улиц Челюскинцев, Азина, Мамина-Сибиряка и Луначарского, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Динамо». На старте продаж купить квартиру можно от 5 млн рублей. По меркам центра города — выгодное предложение.
По планам застройщика завершить строительство 25-этажного дома точно в срок — в 4 квартале 2027 года. И передать новоселам квартиры с качественной чистовой отделкой, в которую входят стильные межкомнатные и сейф-двери, износостойкий ламинат, окна с детскими замками, радиаторы с терморегуляторами и т.д.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Для тех, кто планирует приобрести недвижимость в центре на максимально выгодных условиях, застройщик запустил программу беспроцентной рассрочки.
Благодаря ей ежемесячные платежи составят:
- 20 000 рублей — при покупке студии или однокомнатной квартиры;
- 30 000 рублей — при покупке двух- или трехкомнатной квартиры
Но количество квартир, которые участвуют в акции, лимитировано.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Отметим, что согласно проекту, квартал «Азина, 16» станет одной из визитных карточек города. К примеру, здесь возведут «парящий» двор — он расположится на уровне второго этажа, поэтому никто из посторонних не сможет попасть на его территорию. В его центре будет игровой мост.
«Это не просто конструкция, а настоящий магнит для детей с канатными лазалками, сквозными тоннелями, скалодромом, горками, качелями и зоной для рисования. Вокруг него расположатся площадки для малышей и детей постарше», — рассказали в «Группе ЛСР».
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Под домом будет построен подземный паркинг, в который можно попасть прямо на лифте, не выходя на улицу. Стоимость машино-места в нем сейчас начинается от 2 млн рублей.
Забронировать квартиру в новом доме жилом квартала «Азина, 16» можно в офисах продаж или по телефону +7 (343) 215–9–216.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Центральный офис: ул. 8 Марта, 194;
доп. офис «Азина, 16»: ул. Азина, 16;
доп. офис «Мичуринский»: Кытлымская, 50 б;
+7 (343) 215–9–216;
lsr.ru/ekb/.
Застройщик: АО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — УРАЛ. Проектная декларация на 1-ю очередь строительства на сайте наш. дом.рф, на 2-ю очередь строительства — на сайте наш. дом.рф. Ипотечное кредитование: ПСО «Сбербанк», условия необходимо узнать на сайте или в офисе кредитной организации. Рассрочку предоставляет АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал». Реклама. АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость-Урал», ИНН 6672142550, erid: F7NfYUJCUneTSy5qysVJ |
![]() Фото: 66.RU |
---|