Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» объявил о запуске уникального проекта «Инвестквартиры». Цена на пул квартир значительно привлекательнее аналогичных лотов на рынке. Успеть купить «дешевые» квадратные метры смогут только самые решительные. Предложение ограничено.
В доме «Потенциал» есть квартиры с окнами в пол и террасами, угловым остеклением и мастер-спальнями.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Жилой комплекс «Страна.Энтузиастов» расположен на пересечении улиц Шефская — Баумана — Донская — Энтузиастов в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга. На участке 2,24 га разместится камерный ЖК, состоящий из двух многосекционных жилых домов от 6 до 25 этажей. В первом доме планируется детский сад на 100 мест. Для жильцов застройщик предусмотрел закрытые зеленые дворы с лаунж-зонами, детскими и спортивными площадками.
Продолжением дворов станет городская гостиная в формате мини-парка. Здесь расположится «воздушный мост» с качелями, в центре — арт-объект. В гостиной предусмотрены места для закусочной и кофейни на колесах, чтобы разнообразить время отдыха.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
«Мы за продолжение эльмашевской традиции – дружить с соседями и выручать друг друга. Поэтому поставили стеллажи для обмена книгами, точку с кофемашиной и организовали пространство для работы или общения», — рассказывают в компании.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Как и в других проектах компании, здесь будут использованы смарт-технологии: бесключевой доступ по системе FaceID, «умный паркинг» со считыванием номеров машин, видеонаблюдение 24/7 с возможностью просмотра записи через мобильное приложение.
Узнать подробнее о проекте и подобрать подходящую квартиру можно на сайте застройщика strana.com.
Реклама. ООО СЗ «Страна Е 1», ИНН 6685198381, strana.com. Проектная декларация на наш.дом.рф, erid: F7NfYUJCUneRHUdiq1Nb |