Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Управляющую компанию из Екатеринбурга признали одной из лучших в России

24 марта 2023, 09:30
Новости партнеров
УЖК «Ардо» победила в номинации «Инновационные решения по взаиморасчетам с поставщиками ресурсов, собственниками многоквартирных домов и подрядчиками».

Подведение итогов Всероссийской межрегиональной отраслевой премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» прошло в Королеве (Московская область).

Победителем в номинации «Инновационные решения по взаиморасчетам с поставщиками ресурсов, собственниками многоквартирных домов и подрядчиками» стала управляющая жилищная компания «Ардо», зарегистрированная в Екатеринбурге. Она обслуживает десятки домов в Кировском районе Екатеринбурга, в частности на улицах Блюхера, Ботанической, Июльской, Мира, Пионеров, Советской, Сулимова, Уральской, Учителей и других.

Директор УЖК Оксана Емельченко в разговоре с корреспондентом 66.RU пояснила, что управляющая компания давно ведет «комплексную работу с поставщиками коммунальных ресурсов и с собственниками помещений в многоквартирных домах».

Ранее, в 2021 году, УЖК «Ардо» также получала эту премию, но уже в другой номинации — «Альтернативные виды работ (услуг), реализуемые управляющей компанией для собственников помещений в многоквартирном доме».

  • Организатор Всероссийской межрегиональной отраслевой премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» — комиссия Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ. Ее присуждают за успешную реализацию проектов по управлению многоквартирными домами.