Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургскую управляющую компанию «АРДО» признали одной из лучших в России

11 апреля 2022, 18:08
Новости партнеров
УК заняла первое место в номинации «Альтернативные виды работ».

В Московской области наградили финалистов — победителей Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2021 года». Церемония прошла на площадке Межрегионального центра компетенций — Техникума имени С.П. Королева.

В номинации «Альтернативные виды работ (услуг), реализуемые управляющей компанией для собственников помещений в МКД» победила управляющая компания «АРДО» из Екатеринбурга.

Директор управляющей компании Оксана Емельченко рассказала 66.RU, что под альтернативными услугами подразумеваются те, что УК оказывала собственникам малоквартирных домов в период пандемии коронавируса. «Мы подстраивались под режим пандемии, приводили собрания в электронном виде, создавали чаты домов и так далее», — пояснила руководитель УК «АРДО».

УК «АРДО» обслуживает десятки домов в Кировском районе Екатеринбурга, в частности, на улицах Блюхера, Ботанической, Июльской, Мира, Пионеров, Советской, Сулимова, Уральской, Учителей и других.

В конкурсе участвовали несколько десятков проектов из Москвы, Московской области, Казани, Перми, Нового Уренгоя, Самары, Екатеринбурга, Тюмени и других городов.

Премию организовала Комиссия СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления многоквартирными домами. «Премия создана для отбора лучших практик в процессе управления МКД компаниями, независимо от форм собственности, размера и стажа работы на рынке. Участники финала в онлайн формате проголосовали за проекты в восьми номинациях и пообщались с экспертами сферы ЖКХ», — сообщается на сайте СПК ЖКХ.