Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Мичуринском начали строить финальную очередь домов

16 февраля 2022, 09:00
Новости партнеров
В Мичуринском начали строить финальную очередь домов
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
На старте продаж цены на квартиры в нем начинаются от 1,94 млн рублей.

Крупный федеральный девелопер — «Группа ЛСР» — объявил о том, что начал возводить в «Мичуринском» финальную очередь домов. Строительство новостройки уже началось. Это будет первый в микрорайоне дом, в каждой секции которого установят лифты. Стоимость квартир в нем стартует от 1,94 млн рублей.

Дом будет располагаться недалеко от озера Половинное, вдали от дороги. У него будет уютный двор, закрытый от автомобилей, с хорошей детской площадкой и зоной для занятий спортом на свежем воздухе. В подъездах сделают стильную отделку с удобной навигацией по этажам. А из окон части квартир будет открываться вид на зеленую часть Широкой Речки.

В Мичуринском начали строить финальную очередь домов
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

От этой новостройки можно за пять минут дойти до образовательного центра, который объединил школу и детский сад под одной крышей. Уже в этом году на Широкой Речке будет построен еще один такой же центр, только больше и с бассейном.

Кроме того, рядом с домом находится большой стадион, где можно заниматься спортом, волейбольная площадка, несколько крупных продуктовых магазинов и предприятий сферы услуг, а также пешеходная аллея.

Стоимость квартир на старте продаж в доме № 77 в «Мичуринском» начинается от 1,94 млн рублей.

В Мичуринском начали строить финальную очередь домов
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Ознакомиться с планировочными решениями, а также узнать о способах приобретения квартир можно в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге или по телефону +7 (343) 215–9–216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194;
доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52;
доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2;
доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1;

телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал». Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Проектные декларации можно посмотреть на сайтах наш.дом.рф, https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/611/61151654dd83faf32c230599ea3650b9.pdf.