Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Окна есть даже на крыше». В Екатеринбурге продают квартиру в два этажа

8 июля 2021, 13:32
Новости партнеров
«Окна есть даже на крыше». В Екатеринбурге продают квартиру в два этажа
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
В малоэтажном «Мичуринском» можно купить квартиру, в которой высота оконных конструкций будет превышать 2,4 метра. А высота потолков — 6 метров. При этом в ней целых два этажа.

Представляете, сколько света и воздуха будет в каждой комнате! А какое это потрясающее ощущение простора, ведь помещения с высокими потолками и огромными окнами визуально кажутся больше.

Кстати, окна есть даже на крыше, чтобы и второй этаж получат максимум естественного освещения.

Разместить мебель в такой двухуровневой квартире легко. К примеру, на первом этаже угловой гарнитур на кухне разместить в нише под лестницей. Рядом — большой обеденный стол. А на втором этаже — гостиную, которая при желании может трансформироваться в спальню или рабочий кабинет.

Дом, в котором расположена квартира, будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года. Под окнами его пройдет пешеходная аллея с различными спортивными и игровыми площадками. Рядом — озеро, где можно загорать или наблюдать за уточками. По соседству — торговый центр, супермаркет, школа и детский садик с огромным стадионом, где можно бегать по утрам.

Стоимость квартиры на этапе строительства — от 2,2 млн рублей. А при покупке в ипотеку от 5,45%* с условием подписания договора в электронной форме полагается скидка.

Подробности об условиях акции и наличии квартир можно узнать в офисах продаж.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1
Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216

* Ипотеку предоставляет ПAO «Промсвязьбанк», генлицензия ЦБ РФ № 3251. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка.

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ЛСР. Урал». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах: наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/bcc/bccb59ab130f528769e85e5d16cbdb53.pdf