Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«На старт, внимание, ART!» Застройщик объявил о старте продаж квартир в Краснолесье — от 2,85 млн руб.

15 октября 2020, 17:55
Новости партнеров
Их можно доукомплектовать мебелью и бытовой техникой.

Микрорайон Краснолесья считается одним из самых привлекательных в Екатеринбурге: современные дома и развитая инфраструктура, адекватные молодые соседи и близость к природе – в шаговой доступности легкие Екатеринбурга, Юго-Западный лесопарк.

В самом центре района, на углу улиц Краснолесья и Чкалова, стартовали продажи квартир в новой очереди комплекса «ART. Город-парк» – продолжении масштабного проекта компании «Атомстройкомплекс». Руководствуясь принципом «Свобода в выборе», крупнейший застройщик Свердловской области* предлагает покупателям множество вариантов квартир и способов их приобретения.

Помимо стандартных эргономичных вариантов – студий, однокомнатных, двухкомнатных, трёхкомнатных и четырехкомнатных квартир – в новых домах есть двухуровневые квартиры, квартиры с мастер-спальнями и квартиры с окном в ванной.

По умолчанию, квартиры сдаются с чистовой отделкой, однако свобода в выборе есть и здесь: от отделки можно отказаться, а можно и дополнить квартиру комплектом мебели, в который входят кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, раковина со смесителем и шкаф-купе в коридоре.

По стандартам «Атома», двор комплекса «ART. Город-парк» свободен от машин (для них предусмотрен подземный паркинг с велопарковкой под двором) и порадует глаз обилием зелёных насаждений и геопластикой газонов.

Среди других «фишек» комплекса – современные холлы-парадные, выходы из которых устроены на уровне земли, и ведут как во двор, так на улицу и в паркинг, дополнительная фильтрация воды, а также наличие соседского центра – специального помещения, где можно проводить мастер-классы, дни рождения и многое другое.

Покупателям квартир в «ART. Город-парк» доступны льготная ипотека с господдержкой и беспроцентная рассрочка, обмен старой квартиры на новую с доплатой, скидки при полной оплате и другие удобные программы.

Все подробности о комплексе можно узнать на сайте, по телефону +7 (343) 266-93-93 или в офисе продаж на Белинского, 39.

Помимо квартир в комплексе можно приобрести или арендовать бизнес-недвижимость — информация о ней также есть на сайте и по телефону +7 (343) 224-42-42.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте: г. Екатеринбург, ул. Краснолесья – ул. Чкалова. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО «СЗ «АТОМ-Краснолесье». ART. ГОРОД ПАРК – АРТ. ГОРОД ПАРК. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Беспроцентная рассрочка действует при первоначальном взносе от 50%. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Трейд-ин -компенсация стоимости услуг агентств-партнеров по продаже старой квартиры в размере 70 000 руб. путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры. Подробности на сайте www.atomstroy.pro

*данные ЕРЗ по объему ввода жилья в 2019 году