Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

5 причин открыть бизнес в Пионерском

1 октября 2020, 14:09
Новости партнеров
5 причин открыть бизнес в Пионерском
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
В самой оживленной части Пионерского, рядом с Основинским парком, строится ЖК ОСНОВА — проект компании FORTIS development. Строящийся дом будет сдан во II квартале 2021 года, а уже сейчас строители завершают отделку цокольного этажа, предназначенного специально для стрит-ретейла.

Застройщик приглашает к сотрудничеству предпринимателей, готовых развивать бизнес в современном и динамичном районе города.

Есть несколько весомых причин для размещения бизнеса в ЖК ОСНОВА.

Бойкое место

ЖК ОСНОВА находится на пересечении популярных пешеходных маршрутов — рядом трамвайные и автобусные остановки, школы и детсады. Высокий пешеходный трафик, близость к центру, удобные транспортные развязки позволяют удачно организовать логистику для вашего бизнеса.

Создано специально для бизнеса

Застройщик спроектировал помещения, предназначенные для комфортного ведения бизнеса: отдельный вход, большие окна и витрины, удобное подключение к коммуникациям. Площадь коммерческих помещений — от 54 до 300 квадратных метров. Это подойдет для кофейни, офиса и магазина средних размеров.

Грамотное управление

Собственная УК застройщика будет управлять коммерческой недвижимостью, а также следить за порядком на прилегающей территории и обеспечивать бесперебойную работу коммуникаций. Ряд экспертов считает, что УК от застройщика знает дом лучше сторонних организаций и более квалифицированно разберётся в сложном технологическом оборудовании, что положительно скажется на качестве услуг.

Клиент, готовый платить

Жилой комплекс ОСНОВА — проект класса комфорт-плюс. Это значит, что скоро его заселят люди с достатком выше среднего, занимающие активную жизненную позицию: предприниматели, руководители отделов, главные бухгалтера.

Долгосрочная аренда

Застройщик ставит перед собой задачу наполнить коммерческий этаж качественным содержанием, интересным для жителей и одновременно создать благоприятные условия для развития бизнеса. Поэтому компания FORTIS планирует заключать с предпринимателями договоры долгосрочной аренды. Это исключит несанкционированное изменение характера деятельности. Стоит отметить что в районах первого пояса аренда коммерческих площадей традиционно ниже чем в центре. Ставки за аренду в ЖК ОСНОВА составляют от 900 рублей за кв. м.

Специалисты компании FORTIS development активно следят за развитием рыночной конъюнктуры в локации жилого комплекса. Они учитывают сложившуюся инфраструктуру района и пожелания будущих жильцов дома. В связи с этим на сегодняшний день определены варианты использования коммерческих помещений: кабинет врача общей практики, продуктовый супермаркет формата «у дома», магазин хозтоваров, аптека, точка по продаже кофе навынос, детский центр с группой продлённого дня, служба доставки, банкомат.

Это предварительный перечень — если у вас есть интересное предложение, заходите на сайт ЖК ОСНОВА.