Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Горожане стали покупать квартиры дистанционно. Лайфхак, как сэкономить

16 апреля 2020, 09:00
Новости партнеров
До 170 000 рублей — именно столько составит скидка при покупке квартиры дистанционно.

Особо предприимчивые горожане уже успели воспользоваться предложением от «Группы ЛСР». Крупный федеральный застройщик, второй по объемам производства в России, заботится о том, чтобы покупка недвижимости для горожан прошла максимально комфортно и безопасно.

Артем Минаев, коммерческий директор «Группы ЛСР» на Урале:

— В условиях карантина мы продолжаем работать с клиентами в режиме онлайн. Для нас это не новый опыт. Региональные (а по сути дистанционные) сделки мы заключаем достаточно часто. У нас есть удобное мобильное приложение «ЛСР», которое работает на платформах IOS и Android. А также видеоэкскурсии по квартирам, которые мы можем отправлять клиенту с помощью мессенджеров.

На сайте «Группы ЛСР» можно бесплатно забронировать квартиру, получить консультацию любым доступным способом и подписать договор дистанционно — с помощью электронной цифрой подписи (ЭЦП). До конца апреля клиенты, оформившие покупку квартиры онлайн, получают дополнительную скидку. К примеру, при покупке строящейся трехкомнатной квартиры в «Мичуринском» можно получить скидку до 120 000 рублей, а при покупке четырехкомнатной в «Цветном бульваре» — до 171 000 рублей. Условия простые: 100% оплата, в том числе ипотека, и электронная форма подписания договора.

Узнать больше о условиях дистанционной покупке недвижимости, жилых комплексах «Группы ЛСР» в Екатеринбурге и квартирах можно по телефону +7 (343) 215–9–216.