Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как максимально сэкономить на покупке жилья, если у вас двое детей. Лайфхак от застройщика

23 декабря 2019, 10:00
Новости партнеров
Как максимально сэкономить на покупке жилья, если у вас двое детей. Лайфхак от застройщика
Фото: предоставлено партнером 66.RU "Группа ЛСР"
«Группа ЛСР на Урале» поддержала национальный проект «Демография», одной из целей которого является финансовая поддержка семей при рождении детей. Застройщик решил при покупке квартиры предоставлять дополнительную скидку семьям с двумя детьми.

Теперь те, кто оформляет семейную ипотеку от 4,5% годовых, субсидируемую государством, могут получить дополнительную скидку 1% при покупке жилья от «Группы ЛСР». При этом эта скидка суммируется практически со всеми текущими акциями компании.

Переведем в понятные цифры.

Двухкомнатная квартира в ЖК «Меридиан» в Академическом. Цены на нее начинаются от 3,1 млн рублей. При покупке квартиры до конца декабря застройщик предоставляет скидку в 4%. Добавляем к ней дополнительный 1%, переводим в деньги и получаем, что скидка составит около 150 тысяч рублей.

Трехкомнатная квартира в ЖК «Цветной бульвар» в Пионерском. Цены на нее начинаются от 6,5 млн рублей. На квартиры действует скидка 5%. Добавляем к ней дополнительный 1%, переводим в деньги и получаем, что скидка составит около 400 тысяч рублей.

«Группа ЛСР» как социально ответственная компания не только поддерживает нацпроект, но и предлагает своим клиентам привлекательные цены на жилье в Екатеринбурге. Учитывая, что сегодня банки гарантируют рекордно низкие ипотечные ставки, такой симбиоз банков, государства и застройщиков позволяет жителям Екатеринбурга именно сейчас максимально выгодно улучшить жилищные условия.