Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Меньше платить за отопление и забыть про опрессовки». Сколько стоит жилье в доме с уникальной котельной

14 февраля 2019, 10:00
Новости партнеров
Крупнейший застройщик России «Группа ЛСР» удивляет ценами на квартиры в доме с уникальной газовой котельной. Стройка разворачивается в жилом комплексе «Хрустальные ключи».

Уже известно, сколько будет стоить новое жилье: студия с хорошей планировкой — от 1,2 млн рублей, просторная однокомнатная квартира — от 1,7 млн рублей, семейная двухкомнатная — от 2,6 млн рублей.

ЖК «Хрустальные ключи» расположен в районе Компрессорный. Тем, кто считает, что это далеко от цивилизации, легко возразить. Во-первых, выехать из микрорайона можно без пробок по Сибирскому тракту или ЕКАДу, во-вторых, рядом с комплексом находится станция городской электрички. На скоростной «Ласточке» до вокзала можно доехать всего за 20 минут. В-третьих, в минуте ходьбы от нового дома есть автобусная остановка.

«Хрустальные ключи» — лучшее место для жизни с детьми. Здесь множество детских садов, две образовательные школы, поликлиника — все это в шаговой доступности. Юные спортсмены из разных районов Екатеринбурга съезжаются для занятий хоккеем и фигурным катанием в ФОК «Факел», который тоже находится недалеко от жилого комплекса. Кроме того, большое количество детских секций и кинотеатр работают в КСК «Олимп».

Отметим также, что ЖК расположен в одном из самых экологически чистых районов Екатеринбурга рядом с лесом.

Будущим жильцам новостройки в «Хрустальных ключах» крупно повезло, потому что на крыше их дома установят автономную каскадную газовую котельную. Это позволит значительно уменьшить расходы на отопление и горячую воду, да и зависеть от общегородских опрессовок не придется.

Руслан Музафаров, коммерческий директор «Группы ЛСР»:

— Мы установили «умные» каскадные котельные на крышах, которые сами подстраиваются под погодные условия. Греют меньше, если на улице тепло, и наоборот. Кроме того, у автономных котельных теплопотери минимальные, поскольку нагретая вода или теплоноситель с крыши сразу же подается по трубам в квартиры. Квитанции за квартплату просто впечатляют. К примеру, в октябре прошлого года стоимость отопления двухкомнатной квартиры площадью 61 кв. м составила всего 153 рубля. А итоговая сумма в квитанции не превысила 3350 рублей.

В подъездах нового дома будет сделан дизайнерский ремонт, появится удобная навигация по этажам, заработают скоростные лифты. На каждом этаже разместятся колясочные, которые можно будет приобрести по цене от 98 000 рублей и оформить в собственность. Все квартиры будут полностью готовы к заселению — чистовая отделка под ключ входит в стоимость.

«Группа ЛСР» — надежный застройщик, который всегда вовремя, а порой и досрочно, сдает свои объекты, а значит, новоселье точно не придется откладывать.

Более подробную информацию о наличии квартир и условиях бронирования можно узнать в отделе продаж по телефону: +7 (343) 215–9–216.