Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Прошла ли ваша квартира испытание самоизоляцией? Тест

1 июня 2020, 13:28
Прошла ли ваша квартира испытание самоизоляцией? Тест
Фото: 66.RU
Кажется, что день отмены самоизоляции станет таким же всенародным праздником, как Новый год. А перед Новым годом принято подводить итоги и загадывать желания. Понять, выдержала ли ваша квартира карантин и на что она готова еще, поможет тест, который мы сделали вместе с застройщиком Академического района.

Что показала ваша самоизоляция?

Когда все начиналось, мы ходили в пуховиках, а на улицах не было зелени. Сейчас — уже отцвела черемуха, вот-вот совсем обвалится цвет яблонь. Дети на каникулах, а мы до сих пор на самоизоляции. С 30 марта — даты всероссийского ухода на карантин — прошло почти два месяца. Пора понять, выдержала ли критику самоизоляции ваша квартира.

Говорят, что в Академическом пережить карантин было чуточку проще. Там и лес рядом, и доставка еды на любой вкус в очень короткие сроки, продуктовые магазины и аптеки на каждом шагу. А еще — особая атмосфера добрососедства.

За это время здесь начали строить новый детский сад, школу, дороги и ни при каких условиях не останавливали строительство жилья. Его ждут многие новоселы.

Удобный, красивый район, и купить жилье тоже удобно. Причем на беспрецедентных условиях — по семейной ипотеке от 4,7% или в ипотеку с господдержкой от 6%. Плюс Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» утвердил программу длительного бронирования по TRADE IN — выбранная квартира подождет покупателя до 60 дней на время продажи вторичного жилья.