Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стать новоселом Академического проще, чем кажется!

1 июня 2020, 13:28
Новости партнеров
Ведущие российские банки готовы помочь приобрести квартиры на специальных условиях для будущих жителей Академического. А застройщик в два раза увеличил срок действия брони на выбранную квартиру.
  • Мультиформатные варианты готового и строящегося жилья с самыми разными планировками в квартале с собственной набережной «Близкий».
  • Уникальные квартиры с панорамным остеклением в квартале европейского формата Eleven от 1,5 млн. рублей.
  • Последние 3-комнатные квартиры в «Преображенском квартале» с видом на парк.
  • В «Девятом» квартале открыты продажи последнего дома, надо успевать.


Инструменты максимально доступны
:

  1. В новую жизнь в новой квартире! До конца июня для тех, кто хочет переехать из вторичного жилья в новый дом, действует уникальная программа от АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» по реализации старого жилья для покупки нового с доплатой — Trade In с длительным бронированием до 60 дней.
  2. Если ждете прибавления в семействе. Действую программы субсидирования ипотеки для молодых семей со ставкой от 4,7% . Главное условие — второй и последующие дети рождены после 1.01.2018 г.
  3. Давно подумывали о новой квартире и присматривались к Академическому? Сейчас самое удачное время для покупки. Только до 1 ноября банки предоставляют льготную ипотеку с господдержкой со ставкой от 6%

Подробности можно узнать у специалистов отдела продаж по тел: +7 (343) 222–72–22, на сайте или лично на пр-те Академика Сахарова, 57. Офис открыт ежедневно с 9:00 до 21:00. Консультирование ведется с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Застройщик АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».