Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Обустройство сада мебелью из искусственного ротанга

16 июня 2021, 22:17
Новости партнеров
Что может быть приятней, чем посидеть за чашечкой чая в собственном цветущем саду на даче? Чтобы отдых был еще приятней, стоит купить красивую дачную мебель, например, из искусственного ротанга.

Мебель для сада должна быть не только красивой, стильной, но и практичной, хорошо адаптироваться к условиям внешней среды, быть устойчивой к самым разным погодным условиям и колебаниям температур. Найти такую садовую мебель можно на странице https://mebel-24.com.ua/dom_dacha_sad/.

Мебель из искусственного ротанга выглядит не хуже, чем аналогичные изделия из натурального материала. При этом она доступней по цене, а также выигрывает по показателю износостойкости. Вот лишь некоторые преимущества искусственного ротанга по сравнению с натуральным:

  • неограниченная длина одного волокна, что обеспечивает плетение без стыков и узлов;
  • прочность к механическим воздействиям;
  • более низкая цена по сравнению с натуральным ротангом;
  • широкая цветовая палитра.

Чтобы защитить волокна искусственного ротанга дополнительно, готовые изделия покрываются специальным материалом, который преломляет свет, защищает мебель от влаги и выгорания.

Так как ротанг, как натуральный, так и искусственный, — достаточно твердый и прочный материал, для большего комфорта ротанговая мебель дополняется подушками, одновременно они служат и стильным аксессуаром. Подушки также не боятся ветра, солнца и влаги, потому что изготавливаются из специальной влагоустойчивой ткани, а внутри набиты волокном, которое не дает усадки.

Каркас мебели, как правило, выполнен из алюминиевого профиля, который дает нужную прочность конструкции, но не утяжеляет ее.

Такая мебель — прекрасный пример сочетания демократичной цены, практичности и красоты. Стулья, кресла, столики из плетеного материала словно созданы специально для дачного отдыха. Если вы давно мечтаете о ротанговой мебели, но вас всегда останавливала цена, закажите комплект из искусственного ротанга — он превзойдет ваши ожидания.

На сайте https://mebel-24.com.ua вы найдете не только мебель для сада из искусственного ротанга, в каталоге садовой мебели есть легкие, не требующие особого ухода, практичные и недорогие столики и стулья из пластика для обустройства уютного садового уголка. Также на сайте есть мебель для офиса, гостиной, спальни, детской — все необходимое, чтобы ваш быт был комфортным и уютным.