Соглашение о проведении матча подпишут сегодня на «УГМК-Арене» губернатор Свердловской области Денис Паслер и президент КХЛ Алексей Морозов. Соревнование впервые организуют в Екатеринбурге.
Матч звезд традиционно проходит в формате мини-турнира: игры по 20 минут, команды 3 на 3. При ничейном счете победителя определяют в серии буллитов. Также игроки соревнуются в хоккейном мастерстве: исполнении буллитов, бросках на силу и забегах по льду на скорость.
В 2025 году соревнования провели в Новосибирке — их открыло шоу дронов, а завершил флешмоб талисманов команд, сообщил портал NGS.RU.
![]() Фото: NGS.RU |
---|
![]() Фото: NGS.RU |
---|
- Проводить игры в Екатеринбурге решили в апреле.
- В конце августа на «УГМК-Арене» прошел матч со звездами хоккея, который организовал Павел Дацюк в честь завершения карьеры. Легенды забили 21 шайбу за 40 минут игры.