Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

После допингового скандала Иван Штырков выпустил коллекцию футболок с комментариями хейтеров

19 июля 2019, 19:31
Боец отправит образцы одежды авторам цитат.

В первую коллекцию вошли футболки с десятью фразами. Количество футболок лимитировано — по два или три экземпляра, сообщили 66.RU в пресс-службе клуба «Архангел Михаил».

На одежде запечатлены фразы хейтеров из соцсетей: «Ушел непобежденным», «Джонсу повезло», «Ты не проиграешь, если не будешь драться», «Отличник по химии», «Дошел до клетки и устал», «Ветеран UFC», «СО2».

Большую часть футболок разобрали спортсмены из Академии единоборств РМК, часть отправят авторам комментариев.

В конце июня Иван Штырков расторг контракт с UFC по соглашению сторон после допингового скандала. Стало известно, что первый тест не выявил запрещенных препаратов в организме спортсмена, но «результат был атипичным». После вскрытия пробы B лаборанты обнаружили «незначительные остатки одного из запрещенных веществ для набора массы». А по правилам UFC спортсмен получает наказание за все препараты, которые принимал в течение года до подписания контракта.

Боец из Екатеринбурга должен был дебютировать в главном промоушене MMA в апреле — его соперником был американец Девин Кларк. Однако поединок отменили из-за недомогания Штыркова.

Позже стало известно, что боец подписал контракт с японской организацией Rizin. Его первым соперником Ивана на турнире Rizin.17 станет боец из Южной Кореи Хун Ким. Поединок пройдет 28 июля в полутяжелой весовой категории (до 93 кг).