Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Урал» готов взять Кокорина и Мамаева к себе

10 октября 2018, 17:50
«Урал» готов взять Кокорина и Мамаева к себе
Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU
По мнению президента клуба, главное — договориться о величине гонорара.

Футбольный клуб «Урал» примет оскандалившихся футболистов после окончания разбирательства. Об этом президент клуба Григорий Иванов заявил Ura.ru. Он подчеркнул, что если после разбирательства спортсменов не лишат права выходить на поле, то руководство «Урала» готово к контракту с ними.

«Навешали на них всех собак. Еще ни суд, ни следствие, ни сами ребята ничего не сказали по поводу обвинений. Я согласен, что это очень некрасивый поступок», — высказался Иванов о драке с участием нападающего «Зенита» и полузащитника «Краснодара».

«Если случится так, что им разрешат играть в футбол, то мы с удовольствием их возьмем. Это футболисты высокого уровня. Они еще молодые парни, их еще можно наставить на путь истинный. Этот поступок не пройдет для них просто так», — добавил президент «Урала».

Александру Кокорину и Павлу Мамаеву могут запретить играть в футбол после их нападений на чиновника и водителя в Москве. «Краснодар» решил разорвать контракт с полузащитником, а «Зенит» готовит санкции в отношении нападающего. В среду, 10 октября, должен состояться допрос дебоширов.