Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

После турнира в «Олимпийском» в Екатеринбург прилетит тренер сильнейших бойцов MMA

10 сентября 2018, 18:08
В уральской столице Стив Мокко проведет мастер-класс.

В Екатеринбург прилетит тренер чемпионов и сильнейших бойцов ассоциаций UFC, Bellator, Rizin Стив Мокко — некогда один из самых талантливых вольных борцов США. В Академии единоборств РМК тренер ведущего клуба в мире ММА — American Top Team встретится с воспитанниками – профессиональными спортсменами и проведет несколько мастер-классов.

Как сообщают организаторы, в ближайшие выходные действующий боец смешанных единоборств посетит турнир UFC в Москве и будет на нем секундантом Андрея Орловского и Алексея Олейника. На следующий день после боев в «Олимпийском» все трое прилетят в Екатеринбург.

Иван Штырков, президент Академии РМК:

После турнира в «Олимпийском» в Екатеринбург прилетит тренер сильнейших бойцов MMA

— С момента открытия Академии мы сразу заявляли, что будем приглашать сюда топовых спортсменов, чтобы они проводили мастер-классы и помогали тренироваться членам Академии единоборств РМК. Именно такие встречи с профессиональными спортсменами, на мой взгляд, и мотивируют детей на целенаправленные занятия спортом, высокие достижения, воспитывают спортивный характер.

Отметим, визит Стива Мокко состоится через полторы недели после приезда в уральскую столицу легендарного Майка Тайсона. 6 сентября американец вместе с Костей Цзю и Русланом Проводниковым поделились опытом с юными спортсменами. Железный Майк, который гостил в Екатеринбурге во второй раз, похвалил академию.

Майк Тайсон, боксер-профессионал:

После турнира в «Олимпийском» в Екатеринбург прилетит тренер сильнейших бойцов MMA

— Это прекрасный зал. Еще весной здесь были голые стены, но сейчас этот зал похож на произведение искусства, настоящая тренировочная база. Здесь есть все необходимое. Я могу это сравнить с советскими залами, когда на первом этаже занимаются дети, чуть выше подростки и так далее. Это уникальный спорткомплекс, и он соответствует мировым стандартам.

На следующий день Майк Тайсон, Константин Цзю и Руслан Проводников посетили вечер бокса от RCC Boxing Promotions в Челябинске, где в главном бою вечера встретились российский боксер Денис Лебедев и турок Хизни Алтункая. Поединку предшествовало еще девять боев, в том числе и три титульных.

Ранее в Академии РМК свои тренировки проводили Алексей Орловский, кикбоксер Артур Кишенко, джитсер Браулио Эстима.