Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге Александр Емельяненко схлестнется с чехом Виктором Пештой

18 июня 2018, 11:42
В Екатеринбурге Александр Емельяненко схлестнется с чехом Виктором Пештой
Фото: Владислав Бурнашев; 66.RU
Бой пройдет в начале июля в рамках турнира по MMA Russian Cagefighting Championship. Кроме Емельяненко биться выйдут Виктор Немков, Клидсон Фариас де Абреу, Михаил Мохнаткин, Клебер Раймундо Силва, Николай Алексахин.

Вечером 9 июля в КРК «Уралец» пройдет турнир по MMA Russian Cagefighting Championship. В клетке выступят десять пар бойцов из России, Бразилии, Чехии и Украины в разных весовых категориях. В том числе пройдет бой в тяжелом весе между российским бойцом Александром Емельяненко и чехом Виктором Пештой. Для Александра это уже второе выступление в Екатеринбурге — в мае он нокаутировал бразильца Габриела Гонзагу.

Кроме того, на соревнованиях сразятся Виктор Немков и бразилец Клидсон Фариас де Абреу. Напомним, что Немков выступает в полутяжелом весе, он экс-чемпион M-1 Global и действующий боец Bellator. В этот вечер состоится дебют в полутяжелом весе Михаила Мохнаткина против бразильца-ударника Клебера Раймундо Силва.

Еще на турнире пройдут бои Николая Алексахина против Элиаса Силверио, Михаила Колобегова против Артура Астахова, Сергея «Мясника» Мартынова против Марсио Сантоса. В том числе будут биться и уральцы: Евгений Игнатьев, Александр Грозин и Артур Караваев.