Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Даст мастер-класс и съездит в Академию единоборств. Тайм-лист визита Майка Тайсона в Екатеринбург

20 февраля 2018, 12:37
Легенда бокса посетит город 25 февраля.

Стали известны подробности визита легендарного боксера Майка Тайсона в Екатеринбург. Напомним, 25 февраля он посетит бойцовский турнир Russian Cagefighting в КРК «Уралец», днем ранее Тайсон станет гостем турнира в Челябинске.

Как сообщили 66.RU организаторы, в 13:00 в ДИВСе «железный Майк» вместе с Костей Цзю проведет мастер-класс для всех желающих, вне зависимости от уровня спортивной подготовки и вида спорта. Для этого спортсменам необходимо иметь при себе спортивную форму и сменную обувь, приехать заранее (в 12:30) и переодеться.

В 15:30 боксеры отправятся в Академию единоборств «Русской медной компании» на улице Шейнкмана, где пройдет небольшая экскурсия. В 17:00 Тайсон осмотрит экспозицию исторического парка «Россия — моя история» и даст пресс-конференцию.

Напомним, в турнире Russian Cagefighting Championship поучаствуют топовые бойцы из России, США, Франции, Бразилии, Польши и Украины. Всего состоится 15 поединков. В главном бою сойдутся россиянин Сергей Харитонов и американец Джоуи Бельтран.

Помимо Тайсона и Цзю, гостем турнира станет легендарный российский боец Федор Емельяненко.