«Урал» проиграл «Тереку», пропустив пять мячей

29 апреля 2017, 22:53
«Шмели» забили дважды.

Футбольный клуб «Урал» проиграл «Тереку» в Грозном. Встреча закончилась со счетом 5:2.

Счет в матче открыл «Урал». На 21-й минуте гол забил Роман Павлюченко. Хозяева поля восстановили равенство через 11 минут, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме «Терек» забил три мяча подряд: на 63, 67 и 83-й минуте. Под конец матча шмели попытались отыграться, и Эдгар Манучарян забил мяч в ворота соперника за три минуты до конца основного времени. Однако в дополнительное время «Терек» увеличил разрыв в счете и забил пятый мяч.

Напомним, прошлая встреча «Урала» и «Терека» закончилась скандалом. «Шмели» проиграли на своем поле со счетом 1:4, и болельщики заподозрили, что матч был договорным.

Отметим, на игру в Грозном екатеринбургский клуб отправился не в полном составе. Тренерский штаб решил поберечь игроков перед финалом Кубка России, и некоторые игроки основного состава, в том числе вратарь Николай Заболотный, остались в Екатеринбурге. Встреча с «Локомотивом», напомним, пройдет 2 мая в Сочи.