Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Заслужил доверие: «Автомобилист» продлил контракт с главным тренером Владимиром Крикуновым

22 декабря 2016, 14:50
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU; архив 66.ru
Вместе с 66-летним специалистом в команде останется весь его тренерский штаб.

Руководство хоккейного клуба «Автомобилист» продлило контракт с действующим главным тренером команды Владимиром Крикуновым до 2018 года. Об этом Порталу 66.ru сообщили в пресс-службе клуба.

Пресс-служба ХК «Автомобилист»:

— Действующий тренерский штаб остается в «Автомобилисте» еще на один сезон. Контракты с Владимиром Крикуновым, Иваном Кривоносовым, Олегом Микульчиком и Николаем Заварухиным продлены до апреля 2018 года.

Напомним, 66-летний специалист возглавил команду в конце октября, когда в связи с неудовлетворительными спортивными результатами был отправлен в отставку Андрей Разин.

Под руководством Крикунова «шоферы» провели 17 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, одержали восемь побед, набрали 25 очков. Сейчас «Автомобилист» с 56-ю очками занимает девятое место в Восточной конференции. Отметим, для попадания в плей-офф нужно занять строчку не ниже восьмой.

В ближайшие дни екатеринбуржцы выступят в Швейцарии на Кубке Шпенглера.

Константин Мельницкий; 66.RU; архив 66.ru