Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выстояли: ФК «Урал» добился победы над «Уфой» в гостевом матче

14 сентября 2015, 19:50
Выстояли: ФК «Урал» добился победы над «Уфой» в гостевом матче
Фото: твиттер ФК «Урал»
Подопечные Вадима Скрипченко выиграли с минимальным счетом 0:1.

Чтобы добыть в Уфе три очка, екатеринбуржцам хватило всего одного гола, и забит он был в самом начале матча. На 11-й минуте во время очередной атаки форвард «шмелей» Александр Ерохин после серии финтов сделал пас на Герсона Асеведо, и тот, уйдя от защитника, послал мяч в дальнюю девятку.

Отметим, этот матч стал первым для Вадима Скрипченко в качестве и.о. главного тренера «Урала». Напомним, его назначили на этот пост после скандального ухода Виктора Гончаренко. Сам Гончаренко теперь работает в московском ЦСКА.

После восьми туров чемпионата России в активе уральцев девять очков, они занимают 10-е место в таблице чемпионата. Следующий поединок «Урал» проведет 21 сентября на «СКБ-Банк Арене» в Екатеринбурге против «Краснодара».