Согласен

«Автомобилист» вновь проиграл «Ак Барсу» в плей-офф

1 марта 2015, 22:00
На протяжении всей игры екатеринбуржцы вели в счете, но перед финальным свистком казанцы сравняли счет и перевели игру в овертайм, где вновь оказались сильнее.

Сегодня «Автомобилист» провел второй матч плей-офф с казанским «Ак Барсом». Напомним, что накануне екатеринбуржцы уступили на «Татнефть-Арене» хозяевам льда в овертайме.

В первом периоде шайб заброшено не было, а вот во втором «Авто» повел в счете благодаря голу Эдуарда Левандовского, забитого в большинстве.

В третьем периоде еще одну шайбу в ворота Андерса Нильссона забросил Артем Гареев. Казалось, что победа уже близка, но в самом конце матча, на 58-й минуте Артем Лукоянов из «Ак Барса» размочил счет, а через минуту Джастин Азеведу счет сравнял — 2:2.

В итоге игра вновь перетекла в овертайм, и здесь опять сильнее оказались казанцы: забил Оскар Меллер.

Следующие игры в рамках плей-офф «Автомобилист» проведет дома 3 и 4 марта.