Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня «Урал» играет со столичным «Спартаком»

21 июля 2013, 16:04
Сегодня «Урал» играет со столичным «Спартаком»
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Полиция к матчу готова.

Сегодня в 18:00 в рамках второго тура Российской футбольной Премьер-лиги на поле «Центрального стадиона» выйдут футболисты екатеринбургского «Урала» и московского «Спартака». Полиция сообщает, что в город высадился десант болельщиков красно-белых из трех тысяч человек.

Сегодня, как и в среду, в столице Среднего Урала на высоте птичьего полета за развитием обстановки следит средство видеонаблюдения «Око». В управлении информации областного главка полиции заявили, что в охране общественного порядка задействован личный состав УМВД по Екатеринбургу. Органы внутренних дел предпринимают все необходимое, чтобы матч прошел достойно и не был ничем омрачен.

Полиция напоминает, что за хулиганские выходки фанатов предусмотрена уголовная ответственность. В среду, напомним, правоохранители задержали несколько десятков болельщиков столичного ЦСКА за поджоги фаеров и дымовых шашек.

После матчей первого тура и части второго «Урал» с одним очком делит 8–13 место, а девятикратный чемпион России «Спартак» с тремя очками — 5–7-е.