Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фоторепортаж 66.ru: в Екатеринбурге прошел чемпионат по кроссфиту

9 июля 2013, 17:30
фоторепортаж
Фоторепортаж 66.ru: в Екатеринбурге прошел чемпионат по кроссфиту
Фото: 66.RU
Турнир Ural Athletic Challenge — 2013 собрал полторы сотни участников из разных городов России.

В субботу, 6 июля, на Центральном стадионе собралось полторы сотни спортсменов из Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Тюмени, Асбеста, Миасса и других городов, чтобы выяснить, кто из них самый сильный, самый ловкий, самый выносливый, самый физически подготовленный.

Участникам чемпионата пришлось побегать…

…потягать штангу…

...подтянуться...

...отжаться...

…до изнеможения.

Организаторы:

— Особым удовольствием стал тот факт, что от мероприятия к мероприятию, от старта к старту количество увлеченных атлетов с горящими глазами становится все большим и большим. Отлично, что уровень выступающих в соревнованиях растет. И мы стараемся поддерживать задания на адекватном уровне сложности для каждого из дивизионов, объединяя вызов, азарт и драйв в одном комплексе.

В состязаниях приняли участие и наши девочки с 66.ru: Марина Аптиева и Лена Краева.

Как рассказали организаторы, участники соревновались в нескольких категориях: девушки — в категориях «новички» и «атлетки», мужчины — в категориях «новички», «атлеты» и «мастера». Во всех мужских категориях первые места заняли екатеринбуржцы, у девушек же на первых местах оказались представительницы Тюмени и Новосибирска.

Напомним, с середины июня на Центральном стадионе проходят бесплатные тренировки по кроссфиту, записаться заранее можно здесь. Тренировки будут продолжаться до 15 июля.

Подробности чемпионата смотрите в нашем фоторепортаже:


.