«Автомобилист» вылетел из «Кубка надежды»

11 марта 2013, 16:58
Екатеринбургская команда боролась до последнего, но в решающей серии буллитов «Амур» оказался сильнее.

Сегодня в Хабаровске состоялся четвертый матч полуфинальной серии между «Автомобилистом» и «Амуром». Нашей команде надо было обязательно выигрывать его, чтобы продолжить борьбу за трофей. Основное время поединка завершилось со счетом 2:2. При этом хабаровчане смогли отыграться лишь за шесть минут до конца третьего периода.

В результате уже в третий раз исход поединка между командами решался в овертайме. Напомним, что второй матч в серии продолжался аж 117 минут. На этот раз овертайм продолжался лишь восемь минут — Макеев забил решающую шайбу с передачи Шпирко.

Победителя серии определили по буллитам. К сожалению, наши хоккеисты не смогли реализовать ни один из штрафных, а хабаровчане смогли сделать это один раз. Таким образом, для «Автомобилиста» сезон завершен.