logo

Екатеринбуржцы оставили почти в восемь раз меньше мусора после Дня Победы

Антон Буценко, 66.RU

Городу понадобился 141 рабочий. В прошлом году работало 382 специалистов.

За ночь коммунальные службы вывезли на полигоны 13,8 тонны мусора, сообщили в пресс-службе мэрии. Улицы убирали

«В этом году, в сравнении с предыдущими, празднующие оставили после себя не так много отходов», — отметили департаменте благоустройства.

В прошлом году после Дня Победы рабочие убрали 106 тонн мусора. Это в 7,6 раз больше, подсчитал корреспондент 66.RU.

 

  • В этом году коммунальным службам пришлось дополнительно устранять последствия непогоды. Шквалистый ветер повалил три дерева в разных районах города.