Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Приставы закрыли ресторан «Сушкоф и пицца»

Сегодня, 11:26
Приставы закрыли ресторан «Сушкоф и пицца»
Фото: Антон Буценко, 66.RU
В заведении на Уралмаше отравился гость. В компании опровергают это. Все результаты проб оказались чистыми.

Заведение на Орджоникидзе, 3 закрыли по решению суда. Проверка нашла нарушения санитарных норм и принципов безопасности продукции в заведении. Поводом стало отравление клиента, которого госпитализировали после покупки готовой еды. Работу заведения закрыли на 30 дней, сообщили в пресс-службе судебных приставов.

Контролирующие органы не подтвердили отравление гостя, рассказали 66.RU в пресс-службе компании.

«До получения результатов проверки, мы временно закрыли только один филиал, остальные рестораны работают в штатном режиме. В данный момент информация по отравлению не подтверждена. Все отобранные пробы являются отрицательными, как из ресторана, так и с продукции», — объяснили в «Сушкоф и пицца».

  • В мае прошлого года произошло массовое отравление едой из «Жизньмарта» — еще одной сети бизнесмена Ивана Зайченко. На плохое самочувствие пожаловались 18 человек. В итоге отравление именно продуктами сети подтвердилось только у 8 гостей. Им выплатили по миллиону рублей.