- Силовики задержали лидера азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински. Его допросили и отпустили.
- В Баку жестко задержали восемь российских IT-специалистов. Молодых людей сначала заставили ходить гуськом, а потом избили.
- Судебные приставы опечатали «Гринвич» из-за нарушений требований антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.
- Бывший мэр Екатеринбурга Александр Высокинский предложил отправлять на общественные работы за репосты дипфейков.
- Сотрудник «Крик-ТВ» напал на сотрудницу азербайджанского ресторана.
- Суд арестовал главаря банды, пытавшей девушек на автомойке. Александр Лачугин скрывался несколько месяцев, его объявили в федеральный розыск. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
![]() Фото: Дмитрий Антоненков, 66.RU |
---|
- Напротив «УГМК-Арены» создали 300-метровый арт-объект.
![]() Фото: Антон Улатов, предоставлено 66.RU командой «Стенограффии» |
---|
- Швейцарский художник создал арт-объект на бараке в Екатеринбурге. Он работает в уникальной технике шлифовки по дереву.
![]() Фото: Антон Буценко, 66.RU |
---|
- В Свердловской области отметили Сабантуй.
![]() Фото: Сигнал.Урал |
---|
- На месте туалета у резиденции губернатора открылся двухэтажный винный бар с бильярдом и экзаменами.
![]() Фото: 66.RU |
---|
- Рыбаки выловили кость мамонта в районе деревни Мишина недалеко от поселка Сосьва.
![]() Фото: КП-Екатеринбург |
---|
- Леонид Агутин устроил концерт в самолете.
- Полторы тысячи человек проплыли по Исети на сапах.
![]() Фото: Анна Попова для 66.RU |
---|
- Несколько десятков ретро-автомобилей промчались по уральским дорогам.
![]() Фото: 66.RU |
---|