logo

Ольга Бузова приехала в Екатеринбург ради проекта в Горном университете

архив 66.RU

Она встретилась с сотрудниками и студентами вуза.

Сегодня в Екатеринбург приехала певица Ольга Бузова. Ее заметили возле Уральского государственного горного университета (УГГУ).

Позже она встретилась с сотрудниками и студентами вуза.

В пресс-службе УГГУ «Коммерсанту Урал» сообщили, что Бузова участвует в съемках некоего проекта. Его детали анонсируют позже.

В соцсетях артистка сообщила, что во время съемок один из студентов подарил ей полудрагоценный камень содалит, который он нашел в 2021 году.

Также Ольга Бузова побывала в детском Центре культурного развития в Каменске-Уральском.