Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге стали в два раза чаще покупать спиритические доски

13 января 2023, 15:41
При этом гадать жители региона предпочитают на картах таро. Их в начале января купили на 124% больше по сравнению с прошлым годом.

Продажи атрибутов и аксессуаров для различных гаданий на Ozon в Екатеринбурге и Свердловской области выросли на 95% по сравнению с прошлым годом.

По данным интернет-магазина, гадают жители региона чаще всего на картах таро — их в начале января купили на 124% больше, чем в 2021 году. В топах продаж: классические колоды Уэйда (78 карт, в основном на русском языке), обучающие колоды для начинающих, золотые карты с книгой инструкций и раскладов, а также «Таро Светлого Провидца».

Спиритические доски в первые недели января покупали в два раза чаще, чем в то же время год назад. Спрос на маятники для биолокации [методика, позволяющая человеку с помощью индикатора — рамки или маятника — определять наличие каких-либо предметов или объектов в пространстве, а также получать ответы с уровня информационного поля, — прим. ред.] из натурального камня или металла вырос на 33%.

Кроме того, на 79% выросли продажи бархатных и атласных мешочков для карт таро, скатертей для гадания с пентаграммами, специальных блокнотов и деревянных алтарей для ритуалов «Магическая звезда».

  • В ноябре в Екатеринбурге на фестивале Сансара fest собрались ясновидцы, тарологи, астрологи и маги различных школ, чтобы проконсультировать всех желающих узнать свою судьбу. Корреспондент 66.RU тоже решила задать им вопросы о судьбах страны и мира. Что из этого вышло — читайте здесь: