Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Авиакомпания Red Wings начала полеты из Екатеринбурга на курорты Египта

15 декабря 2022, 16:28
Авиакомпания Red Wings начала полеты из Екатеринбурга на курорты Египта
Фото: Архив 66.RU
В свободной продаже билетов на эти рейсы нет — они включены в состав пакетных туров.

15 декабря авиаперевозчик Red Wings выполнил свой первый чартерный рейс из Кольцово в Хургаду. Лайнер Boeing 777–200 вылетел с полной загрузкой. С 20 декабря авиакомпания начнет летать также и в Шарм-эш-Шейх.

Рейсы Red Wings между Екатеринбургом и египетскими курортами запланированы раз в 10/11 дней в каждом направлении. С точными датами и временем вылета можно ознакомиться на сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание».

Как корреспонденту 66.RU уточнили в пресс-службе авиакомпании, в свободной продаже билетов на эти рейсы нет — они доступны только при покупке пакетных туров у туроператоров.

  • Red Wings выполняет полеты из Екатеринбурга по 26 направлениям: 15 внутрирегиональным и 11 международным. Как сообщили в пресс-службе Кольцово, в 2022 году на египетском направлении обслужили более 80 тыс. пассажиров.
  • 11 декабря авиакомпания Red Wings открыла в Кольцово первую собственную станцию техобслуживания самолетов. Обученные инженеры будут обслуживать пять лайнеров, которые постоянно базируются и выполняют международные и внутренние рейсы из аэропорта.