Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Из Екатеринбурга запускают чартерные рейсы в Турцию

15 июня 2022, 12:00
Из Екатеринбурга запускают чартерные рейсы в Турцию
Фото: Антон Буценко, архив 66.RU
Полеты будут выполнять в Анталью и Даламан.

Во второй половине июня из Екатеринбурга начнут выполнять чартерные рейсы в Анталью и Даламан. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Самолеты в Анталью будут летать ежедневно с 18 июня, в Даламан — с 21 июня по вторникам и пятницам. Также чартерные рейсы стартуют из Нижнего Новгорода и Уфы.

«По предварительной информации, блоки мест на чартерных рейсах из Нижнего Новгорода, Уфы и Екатеринбурга в Анталью будут у «Интуриста», ANEX Tour, FUN&SUN, Coral Travel, PEGAS Touristik. На рейсах из Екатеринбурга в Даламан точно берет блоки ANEX Tour, из Уфы в Даламан — «Интурист» и ANEX Tour. Вероятнее всего, блоки на Эгейское побережье из обоих городов есть также у Coral Travel и PEGAS Touristik», — уточнили в АТОР.

Цены на билеты станут известны в ближайшее время.

Сейчас в Анталью из Екатеринбурга можно улететь на бортах Red Wings и Corendon (рейсы два и три раза в неделю соответственно).

Кроме того, с 1 июня AZUR air запустила рейсы в Бодрум на самолете Boeing 757, в салоне которого только 72 кресла бизнес-класса. Стоимость полета — от 85 тыс. рублей.