Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский дизайнер объявила цену на «куртку как у Путина»

6 июня 2022, 10:45
Уральский дизайнер объявила цену на «куртку как у Путина»
Фото: Сергей Логинов для 66.RU (эскиз проекта)
Ожидается, что она появится в продаже в конце июня.

Дизайнер из Екатеринбурга Инна Королева рассказала, что в конце текущего месяца в продаже появится «куртка как у Владимира Путина» — такой авторский бомбер она подарила президенту в апреле. Как Королева сообщила 66.RU, куртку изготовят в двух вариантах: облегченную и индивидуальную версии.
«В конце месяца они будут в доступе. Там две модели: летняя, облегченная и доступная версия, а вторая делается под заказ — на подкладе, утепленная, по индивидуальным меркам, с вышивками, инициалами и так далее. Будет в конце июня», — сказала основательница бренда Inna Koroleva Lab.

Цена премиум-куртки составит 57 тыс. рублей, а ее доступная версия — 7,5 тыс. рублей.
Дизайнер добавила, что она планирует представить показ одежды коллекции этого года, в том числе «куртки Путина», на фестивале «Ночь музыки» 24 июня.

  • В конце апреля Инна Королева выступила со своим предложением на заседании наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей», которое прошло в Кремле. Она обсудила с Путиным импортозамещение, подарила ему авторскую куртку и предложила сделать словосочетание «Сделано в России» брендом.
  • 66.RU обсудил с дизайнером то, каким, по ее мнению, должно быть импортозамещение в области моды.