Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Идеи теперь только у нас». Уральский застройщик троллит «Икею» билбордами в трех городах РФ

8 апреля 2022, 12:15
Слоган нидерландской торговой группы «Есть идея — есть «Икея» появился в начале 2000-х, когда компания только вышла на российский рынок. После начала спецоперации на Украине магазины сети приостановили свою работу в РФ до 31 мая.

Девелоперская компания «Брусника» разместила в трех российских городах (Екатеринбург, Новосибирск, Омск) свои рекламные щиты рядом с магазинами «Икея». «Идеи теперь только у нас», — говорится на них.

«Мы верим и ждем, что иностранные бренды вернутся в Россию. Но на свободную кассу кто-то должен прийти. Берем от жизни все», — прокомментировали эту акцию в «Бруснике».

Слоган нидерландской торговой группы «Есть идея — есть «Икея» появился в начале 2000-х, когда компания только вышла на рынок России. Позже, согласно рейтингу Sostav.ru, его признали лучшим российским лозунгом 20-летия.

После начала спецоперации на Украине компания, как и многие другие зарубежные предприятия, объявила о приостановке своей деятельности в России и Белоруссии. Пока работа магазинов сети в этих странах остановлена до 31 мая.