logo

Дворы Екатеринбурга превращаются в свалки старых покрышек. Фото

читатель 66.RU

Вышедшей из употребления резиной дворы на ЖБИ завалили автовладельцы и шиномонтажные мастерские. Они начали складировать шины на контейнерных площадках для вывоза мусора, однако региональный оператор по обращению с ТБО вывозить их вместе с обычными отходами права не имеет.

Как рассказала 66.RU одна из жительниц района ЖБИ, первые отработанные шины появились в ее дворе летом. Ситуация начала усугубляться после того, как во всей России запретили использовать покрышки для украшения придомовых территорий (делать из них клумбы, ограждения и различные конструкции). К сентябрю их количество во дворе на улице 40-летия Комсомола приобрело угрожающий масштаб.

читатель 66.RU
читатель 66.RU

Транспортные компании, у которых заключен договор с региональным оператором, на такие отходы внимания не обращают. Дело в том, что автопокрышки относятся к IV классу опасности и не могут быть утилизированы вместе с бытовыми отходами из-за токсичности. Значит, их нужно везти на заводы, где они будут переработаны в резиновую крошку для использования на химических предприятиях и при изготовлении дорожного покрытия.

Однако это платная услуга: производитель отходов должен заключить договор со «Спецавтобазой», а муниципальное предприятие — утилизировать покрышки на специализированном полигоне. Ближайший из них расположен в Нижнем Тагиле, поэтому стоимость вывоза (с учетом утилизационного сбора, транспортных расходов и тарифа на захоронение) может варьироваться от 190 до 680 рублей за комплект в зависимости от диаметра.

Часто шиномонтажки решают этот вопрос просто: вываливают покрышки у мусорных площадок или на других свободных местах, что является нарушением экологических и санитарно-эпидемиологических требований. Автошины занимают много пространства, вредят экологии (полностью разлагаются больше века), а при сгорании выделяют опасные химические вещества, которые загрязняют атмосферу.

Проблема характерна для многих дворов и касается также строительного мусора, говорят в «Спецавтобазе».

предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза
предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза
предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза
предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза
предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза
предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза

 

предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза
предоставлено 66.RU МУП "Спецавтобаза

Следить за состоянием контейнерных площадок и дворов — обязанность управляющих организаций. Так что если надзорные органы найдут какие-либо нарушения, то ответственность будет возложена именно на УК или ТСЖ.

«Проблема в том, что шины и строительные материалы — это не ТКО. Региональный оператор не может их вывезти. Управляющие компании, как содержатели контейнеров и площадок, должны решать вопрос с такими отходами самостоятельно: нанимать сторонние компании», — рассказали в «Спецавтобазе».

  • «Спецавтобаза» открыла пункт приема покрышек по адресу ул. Посадская, 3. Сдать шины можно каждый день, с 8 до 20 часов. При себе нужно иметь паспорт или водительское удостоверение.
  • Сообщать об опасных отходах на контейнерных площадках можно через сайт регионального оператора. Любой человек может заполнить простую форму, указав адрес площадки и прикрепив фото.
  • Также можно обратиться к онлайн-диспетчеру в WhatsApp и Viber по номеру 8–912–6900–700. Туда же  можно прислать фото и видео.